神奈川中央交通バス横43系統
9番のりば,戸塚駅東口方面
曙町:2021年12月7日(火) 08:48発
所要時間(概算) |
---|
08:48着 08:48発 |
曙町 |
08:49着 08:49発 |
横浜橋 | 1分 |
08:50着 08:50発 |
阪東橋 | 2分 |
08:52着 08:52発 |
吉野町一丁目 | 4分 |
08:54着 08:54発 |
吉野町駅前 | 6分 |
08:56着 08:56発 |
前里町 | 8分 |
08:58着 08:58発 |
南太田駅前 | 10分 |
08:59着 08:59発 |
Y校前 | 11分 |
09:00着 09:00発 |
南センター | 12分 |
09:02着 09:02発 |
井土ケ谷 | 14分 |
09:04着 09:04発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 16分 |
09:05着 09:05発 |
南永田 | 17分 |
09:07着 09:07発 |
弘明寺口 | 19分 |
09:08着 09:08発 |
六ツ川町 | 20分 |
09:09着 09:09発 |
上六ツ川 | 21分 |
09:11着 09:11発 |
大池 | 23分 |
09:13着 09:13発 |
引越坂 | 25分 |
09:15着 09:15発 |
六ツ川四丁目 | 27分 |
09:17着 09:17発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 29分 |
09:19着 09:19発 |
坂下口 | 31分 |
09:21着 09:21発 |
国道平戸 | 33分 |
09:23着 09:23発 |
品濃口 | 35分 |
09:25着 09:25発 |
赤関橋 | 37分 |
09:27着 09:27発 |
柏尾 | 39分 |
09:29着 09:29発 |
ポーラ前 | 41分 |
09:31着 09:31発 |
不動坂 | 43分 |
09:32着 09:32発 |
ブリヂストン前 | 44分 |
09:33着 09:33発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 45分 |
09:35着 09:35発 |
矢部町 | 47分 |
09:40着 |
戸塚駅東口 | 52分 |