神奈川中央交通バス横43系統
9番のりば,戸塚駅東口方面
本町四丁目:2021年12月9日(木) 08:21発
所要時間(概算) |
---|
08:21着 08:21発 |
本町四丁目 |
08:22着 08:22発 |
尾上町 | 1分 |
08:24着 08:24発 |
羽衣町 | 3分 |
08:26着 08:26発 |
長者町五丁目 | 5分 |
08:28着 08:28発 |
曙町 | 7分 |
08:29着 08:29発 |
横浜橋 | 8分 |
08:30着 08:30発 |
阪東橋 | 9分 |
08:32着 08:32発 |
吉野町一丁目 | 11分 |
08:34着 08:34発 |
吉野町駅前 | 13分 |
08:36着 08:36発 |
前里町 | 15分 |
08:38着 08:38発 |
南太田駅前 | 17分 |
08:39着 08:39発 |
Y校前 | 18分 |
08:40着 08:40発 |
南センター | 19分 |
08:42着 08:42発 |
井土ケ谷 | 21分 |
08:44着 08:44発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 23分 |
08:45着 08:45発 |
南永田 | 24分 |
08:47着 08:47発 |
弘明寺口 | 26分 |
08:48着 08:48発 |
六ツ川町 | 27分 |
08:49着 08:49発 |
上六ツ川 | 28分 |
08:51着 08:51発 |
大池 | 30分 |
08:53着 08:53発 |
引越坂 | 32分 |
08:55着 08:55発 |
六ツ川四丁目 | 34分 |
08:57着 08:57発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 36分 |
08:59着 08:59発 |
坂下口 | 38分 |
09:01着 09:01発 |
国道平戸 | 40分 |
09:03着 09:03発 |
品濃口 | 42分 |
09:05着 09:05発 |
赤関橋 | 44分 |
09:07着 09:07発 |
柏尾 | 46分 |
09:09着 09:09発 |
ポーラ前 | 48分 |
09:11着 09:11発 |
不動坂 | 50分 |
09:12着 09:12発 |
ブリヂストン前 | 51分 |
09:13着 09:13発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 52分 |
09:15着 09:15発 |
矢部町 | 54分 |
09:20着 |
戸塚駅東口 | 59分 |