神奈川中央交通バス横43系統
9番のりば,戸塚駅東口方面
羽衣町:2021年11月27日(土) 12:03発
所要時間(概算) |
---|
12:03着 12:03発 |
羽衣町 |
12:05着 12:05発 |
長者町五丁目 | 2分 |
12:07着 12:07発 |
曙町 | 4分 |
12:08着 12:08発 |
横浜橋 | 5分 |
12:10着 12:10発 |
阪東橋 | 7分 |
12:12着 12:12発 |
吉野町一丁目 | 9分 |
12:14着 12:14発 |
吉野町駅前 | 11分 |
12:16着 12:16発 |
前里町 | 13分 |
12:18着 12:18発 |
南太田駅前 | 15分 |
12:19着 12:19発 |
Y校前 | 16分 |
12:20着 12:20発 |
南センター | 17分 |
12:22着 12:22発 |
井土ケ谷 | 19分 |
12:24着 12:24発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 21分 |
12:25着 12:25発 |
南永田 | 22分 |
12:27着 12:27発 |
弘明寺口 | 24分 |
12:28着 12:28発 |
六ツ川町 | 25分 |
12:29着 12:29発 |
上六ツ川 | 26分 |
12:30着 12:30発 |
大池 | 27分 |
12:32着 12:32発 |
引越坂 | 29分 |
12:34着 12:34発 |
六ツ川四丁目 | 31分 |
12:36着 12:36発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 33分 |
12:38着 12:38発 |
坂下口 | 35分 |
12:40着 12:40発 |
国道平戸 | 37分 |
12:42着 12:42発 |
品濃口 | 39分 |
12:44着 12:44発 |
赤関橋 | 41分 |
12:46着 12:46発 |
柏尾 | 43分 |
12:48着 12:48発 |
ポーラ前 | 45分 |
12:50着 12:50発 |
不動坂 | 47分 |
12:51着 12:51発 |
ブリヂストン前 | 48分 |
12:52着 12:52発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 49分 |
12:54着 12:54発 |
矢部町 | 51分 |
12:59着 |
戸塚駅東口 | 56分 |