神奈川中央交通バス横43系統
9番のりば,戸塚駅東口方面
曙町:2021年11月29日(月) 23:09発
所要時間(概算) |
---|
23:09着 23:09発 |
曙町 |
23:10着 23:10発 |
横浜橋 | 1分 |
23:11着 23:11発 |
阪東橋 | 2分 |
23:13着 23:13発 |
吉野町一丁目 | 4分 |
23:15着 23:15発 |
吉野町駅前 | 6分 |
23:16着 23:16発 |
前里町 | 7分 |
23:18着 23:18発 |
南太田駅前 | 9分 |
23:19着 23:19発 |
Y校前 | 10分 |
23:20着 23:20発 |
南センター | 11分 |
23:22着 23:22発 |
井土ケ谷 | 13分 |
23:24着 23:24発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 15分 |
23:25着 23:25発 |
南永田 | 16分 |
23:27着 23:27発 |
弘明寺口 | 18分 |
23:28着 23:28発 |
六ツ川町 | 19分 |
23:29着 23:29発 |
上六ツ川 | 20分 |
23:31着 23:31発 |
大池 | 22分 |
23:32着 23:32発 |
引越坂 | 23分 |
23:34着 23:34発 |
六ツ川四丁目 | 25分 |
23:36着 23:36発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 27分 |
23:38着 23:38発 |
坂下口 | 29分 |
23:40着 23:40発 |
国道平戸 | 31分 |
23:42着 23:42発 |
品濃口 | 33分 |
23:43着 23:43発 |
赤関橋 | 34分 |
23:45着 23:45発 |
柏尾 | 36分 |
23:46着 23:46発 |
ポーラ前 | 37分 |
23:48着 23:48発 |
不動坂 | 39分 |
23:49着 23:49発 |
ブリヂストン前 | 40分 |
23:50着 23:50発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 41分 |
23:52着 23:52発 |
矢部町 | 43分 |
23:57着 |
戸塚駅東口 | 48分 |