神奈川中央交通バス横43系統
9番のりば,戸塚駅東口方面
曙町:2021年11月29日(月) 22:08発
所要時間(概算) |
---|
22:08着 22:08発 |
曙町 |
22:09着 22:09発 |
横浜橋 | 1分 |
22:10着 22:10発 |
阪東橋 | 2分 |
22:12着 22:12発 |
吉野町一丁目 | 4分 |
22:14着 22:14発 |
吉野町駅前 | 6分 |
22:15着 22:15発 |
前里町 | 7分 |
22:17着 22:17発 |
南太田駅前 | 9分 |
22:18着 22:18発 |
Y校前 | 10分 |
22:19着 22:19発 |
南センター | 11分 |
22:21着 22:21発 |
井土ケ谷 | 13分 |
22:23着 22:23発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 15分 |
22:24着 22:24発 |
南永田 | 16分 |
22:26着 22:26発 |
弘明寺口 | 18分 |
22:27着 22:27発 |
六ツ川町 | 19分 |
22:28着 22:28発 |
上六ツ川 | 20分 |
22:30着 22:30発 |
大池 | 22分 |
22:31着 22:31発 |
引越坂 | 23分 |
22:33着 22:33発 |
六ツ川四丁目 | 25分 |
22:35着 22:35発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 27分 |
22:37着 22:37発 |
坂下口 | 29分 |
22:39着 22:39発 |
国道平戸 | 31分 |
22:41着 22:41発 |
品濃口 | 33分 |
22:42着 22:42発 |
赤関橋 | 34分 |
22:44着 22:44発 |
柏尾 | 36分 |
22:45着 22:45発 |
ポーラ前 | 37分 |
22:47着 22:47発 |
不動坂 | 39分 |
22:48着 22:48発 |
ブリヂストン前 | 40分 |
22:49着 22:49発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 41分 |
22:51着 22:51発 |
矢部町 | 43分 |
22:56着 |
戸塚駅東口 | 48分 |