神奈川中央交通バス横43系統
9番のりば,戸塚駅東口方面
曙町:2021年11月29日(月) 21:28発
所要時間(概算) |
---|
21:28着 21:28発 |
曙町 |
21:29着 21:29発 |
横浜橋 | 1分 |
21:30着 21:30発 |
阪東橋 | 2分 |
21:32着 21:32発 |
吉野町一丁目 | 4分 |
21:34着 21:34発 |
吉野町駅前 | 6分 |
21:35着 21:35発 |
前里町 | 7分 |
21:37着 21:37発 |
南太田駅前 | 9分 |
21:38着 21:38発 |
Y校前 | 10分 |
21:39着 21:39発 |
南センター | 11分 |
21:41着 21:41発 |
井土ケ谷 | 13分 |
21:43着 21:43発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 15分 |
21:44着 21:44発 |
南永田 | 16分 |
21:46着 21:46発 |
弘明寺口 | 18分 |
21:47着 21:47発 |
六ツ川町 | 19分 |
21:48着 21:48発 |
上六ツ川 | 20分 |
21:50着 21:50発 |
大池 | 22分 |
21:51着 21:51発 |
引越坂 | 23分 |
21:53着 21:53発 |
六ツ川四丁目 | 25分 |
21:55着 21:55発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 27分 |
21:57着 21:57発 |
坂下口 | 29分 |
21:59着 21:59発 |
国道平戸 | 31分 |
22:01着 22:01発 |
品濃口 | 33分 |
22:02着 22:02発 |
赤関橋 | 34分 |
22:04着 22:04発 |
柏尾 | 36分 |
22:05着 22:05発 |
ポーラ前 | 37分 |
22:07着 22:07発 |
不動坂 | 39分 |
22:08着 22:08発 |
ブリヂストン前 | 40分 |
22:09着 22:09発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 41分 |
22:11着 22:11発 |
矢部町 | 43分 |
22:16着 |
戸塚駅東口 | 48分 |