神奈川中央交通バス横43系統
9番のりば,戸塚駅東口方面
曙町:2021年11月29日(月) 19:35発
所要時間(概算) |
---|
19:35着 19:35発 |
曙町 |
19:36着 19:36発 |
横浜橋 | 1分 |
19:37着 19:37発 |
阪東橋 | 2分 |
19:39着 19:39発 |
吉野町一丁目 | 4分 |
19:41着 19:41発 |
吉野町駅前 | 6分 |
19:43着 19:43発 |
前里町 | 8分 |
19:45着 19:45発 |
南太田駅前 | 10分 |
19:47着 19:47発 |
Y校前 | 12分 |
19:49着 19:49発 |
南センター | 14分 |
19:51着 19:51発 |
井土ケ谷 | 16分 |
19:53着 19:53発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 18分 |
19:54着 19:54発 |
南永田 | 19分 |
19:56着 19:56発 |
弘明寺口 | 21分 |
19:57着 19:57発 |
六ツ川町 | 22分 |
19:58着 19:58発 |
上六ツ川 | 23分 |
20:00着 20:00発 |
大池 | 25分 |
20:02着 20:02発 |
引越坂 | 27分 |
20:04着 20:04発 |
六ツ川四丁目 | 29分 |
20:06着 20:06発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 31分 |
20:08着 20:08発 |
坂下口 | 33分 |
20:10着 20:10発 |
国道平戸 | 35分 |
20:12着 20:12発 |
品濃口 | 37分 |
20:13着 20:13発 |
赤関橋 | 38分 |
20:15着 20:15発 |
柏尾 | 40分 |
20:16着 20:16発 |
ポーラ前 | 41分 |
20:18着 20:18発 |
不動坂 | 43分 |
20:19着 20:19発 |
ブリヂストン前 | 44分 |
20:20着 20:20発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 45分 |
20:22着 20:22発 |
矢部町 | 47分 |
20:27着 |
戸塚駅東口 | 52分 |