神奈川中央交通バス横43系統
9番のりば,戸塚駅東口方面
曙町:2021年12月7日(火) 15:44発
所要時間(概算) |
---|
15:44着 15:44発 |
曙町 |
15:45着 15:45発 |
横浜橋 | 1分 |
15:46着 15:46発 |
阪東橋 | 2分 |
15:48着 15:48発 |
吉野町一丁目 | 4分 |
15:50着 15:50発 |
吉野町駅前 | 6分 |
15:52着 15:52発 |
前里町 | 8分 |
15:54着 15:54発 |
南太田駅前 | 10分 |
15:55着 15:55発 |
Y校前 | 11分 |
15:56着 15:56発 |
南センター | 12分 |
15:58着 15:58発 |
井土ケ谷 | 14分 |
16:00着 16:00発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 16分 |
16:01着 16:01発 |
南永田 | 17分 |
16:03着 16:03発 |
弘明寺口 | 19分 |
16:04着 16:04発 |
六ツ川町 | 20分 |
16:05着 16:05発 |
上六ツ川 | 21分 |
16:07着 16:07発 |
大池 | 23分 |
16:09着 16:09発 |
引越坂 | 25分 |
16:11着 16:11発 |
六ツ川四丁目 | 27分 |
16:13着 16:13発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 29分 |
16:15着 16:15発 |
坂下口 | 31分 |
16:17着 16:17発 |
国道平戸 | 33分 |
16:19着 16:19発 |
品濃口 | 35分 |
16:21着 16:21発 |
赤関橋 | 37分 |
16:23着 16:23発 |
柏尾 | 39分 |
16:25着 16:25発 |
ポーラ前 | 41分 |
16:27着 16:27発 |
不動坂 | 43分 |
16:28着 16:28発 |
ブリヂストン前 | 44分 |
16:29着 16:29発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 45分 |
16:31着 16:31発 |
矢部町 | 47分 |
16:36着 |
戸塚駅東口 | 52分 |