神奈川中央交通バス横43系統
9番のりば,戸塚駅東口方面
曙町:2021年12月7日(火) 15:08発
所要時間(概算) |
---|
15:08着 15:08発 |
曙町 |
15:09着 15:09発 |
横浜橋 | 1分 |
15:10着 15:10発 |
阪東橋 | 2分 |
15:12着 15:12発 |
吉野町一丁目 | 4分 |
15:14着 15:14発 |
吉野町駅前 | 6分 |
15:16着 15:16発 |
前里町 | 8分 |
15:18着 15:18発 |
南太田駅前 | 10分 |
15:19着 15:19発 |
Y校前 | 11分 |
15:20着 15:20発 |
南センター | 12分 |
15:22着 15:22発 |
井土ケ谷 | 14分 |
15:24着 15:24発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 16分 |
15:25着 15:25発 |
南永田 | 17分 |
15:27着 15:27発 |
弘明寺口 | 19分 |
15:28着 15:28発 |
六ツ川町 | 20分 |
15:29着 15:29発 |
上六ツ川 | 21分 |
15:31着 15:31発 |
大池 | 23分 |
15:33着 15:33発 |
引越坂 | 25分 |
15:35着 15:35発 |
六ツ川四丁目 | 27分 |
15:37着 15:37発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 29分 |
15:39着 15:39発 |
坂下口 | 31分 |
15:41着 15:41発 |
国道平戸 | 33分 |
15:43着 15:43発 |
品濃口 | 35分 |
15:45着 15:45発 |
赤関橋 | 37分 |
15:47着 15:47発 |
柏尾 | 39分 |
15:49着 15:49発 |
ポーラ前 | 41分 |
15:51着 15:51発 |
不動坂 | 43分 |
15:52着 15:52発 |
ブリヂストン前 | 44分 |
15:53着 15:53発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 45分 |
15:55着 15:55発 |
矢部町 | 47分 |
16:00着 |
戸塚駅東口 | 52分 |