神奈川中央交通バス横43系統
9番のりば,戸塚駅東口方面
羽衣町:2021年11月29日(月) 14:40発
所要時間(概算) |
---|
14:40着 14:40発 |
羽衣町 |
14:42着 14:42発 |
長者町五丁目 | 2分 |
14:44着 14:44発 |
曙町 | 4分 |
14:45着 14:45発 |
横浜橋 | 5分 |
14:46着 14:46発 |
阪東橋 | 6分 |
14:48着 14:48発 |
吉野町一丁目 | 8分 |
14:50着 14:50発 |
吉野町駅前 | 10分 |
14:52着 14:52発 |
前里町 | 12分 |
14:54着 14:54発 |
南太田駅前 | 14分 |
14:55着 14:55発 |
Y校前 | 15分 |
14:56着 14:56発 |
南センター | 16分 |
14:58着 14:58発 |
井土ケ谷 | 18分 |
15:00着 15:00発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 20分 |
15:01着 15:01発 |
南永田 | 21分 |
15:03着 15:03発 |
弘明寺口 | 23分 |
15:04着 15:04発 |
六ツ川町 | 24分 |
15:05着 15:05発 |
上六ツ川 | 25分 |
15:07着 15:07発 |
大池 | 27分 |
15:09着 15:09発 |
引越坂 | 29分 |
15:11着 15:11発 |
六ツ川四丁目 | 31分 |
15:13着 15:13発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 33分 |
15:15着 15:15発 |
坂下口 | 35分 |
15:17着 15:17発 |
国道平戸 | 37分 |
15:19着 15:19発 |
品濃口 | 39分 |
15:21着 15:21発 |
赤関橋 | 41分 |
15:23着 15:23発 |
柏尾 | 43分 |
15:25着 15:25発 |
ポーラ前 | 45分 |
15:27着 15:27発 |
不動坂 | 47分 |
15:28着 15:28発 |
ブリヂストン前 | 48分 |
15:29着 15:29発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 49分 |
15:31着 15:31発 |
矢部町 | 51分 |
15:36着 |
戸塚駅東口 | 56分 |