神奈川中央交通バス横43系統
9番のりば,戸塚駅東口方面
本町四丁目:2021年12月9日(木) 14:01発
所要時間(概算) |
---|
14:01着 14:01発 |
本町四丁目 |
14:02着 14:02発 |
尾上町 | 1分 |
14:04着 14:04発 |
羽衣町 | 3分 |
14:06着 14:06発 |
長者町五丁目 | 5分 |
14:08着 14:08発 |
曙町 | 7分 |
14:09着 14:09発 |
横浜橋 | 8分 |
14:10着 14:10発 |
阪東橋 | 9分 |
14:12着 14:12発 |
吉野町一丁目 | 11分 |
14:14着 14:14発 |
吉野町駅前 | 13分 |
14:16着 14:16発 |
前里町 | 15分 |
14:18着 14:18発 |
南太田駅前 | 17分 |
14:19着 14:19発 |
Y校前 | 18分 |
14:20着 14:20発 |
南センター | 19分 |
14:22着 14:22発 |
井土ケ谷 | 21分 |
14:24着 14:24発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 23分 |
14:25着 14:25発 |
南永田 | 24分 |
14:27着 14:27発 |
弘明寺口 | 26分 |
14:28着 14:28発 |
六ツ川町 | 27分 |
14:29着 14:29発 |
上六ツ川 | 28分 |
14:31着 14:31発 |
大池 | 30分 |
14:33着 14:33発 |
引越坂 | 32分 |
14:35着 14:35発 |
六ツ川四丁目 | 34分 |
14:37着 14:37発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 36分 |
14:39着 14:39発 |
坂下口 | 38分 |
14:41着 14:41発 |
国道平戸 | 40分 |
14:43着 14:43発 |
品濃口 | 42分 |
14:45着 14:45発 |
赤関橋 | 44分 |
14:47着 14:47発 |
柏尾 | 46分 |
14:49着 14:49発 |
ポーラ前 | 48分 |
14:51着 14:51発 |
不動坂 | 50分 |
14:52着 14:52発 |
ブリヂストン前 | 51分 |
14:53着 14:53発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 52分 |
14:55着 14:55発 |
矢部町 | 54分 |
15:00着 |
戸塚駅東口 | 59分 |