神奈川中央交通バス横43系統
4番のりば,横浜駅東口方面
赤関橋:2021年12月5日(日) 15:48発
所要時間(概算) |
---|
15:48着 15:48発 |
赤関橋 |
15:49着 15:49発 |
品濃口 | 1分 |
15:51着 15:51発 |
国道平戸 | 3分 |
15:53着 15:53発 |
坂下口 | 5分 |
15:55着 15:55発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 7分 |
15:57着 15:57発 |
六ツ川四丁目 | 9分 |
16:00着 16:00発 |
引越坂 | 12分 |
16:01着 16:01発 |
大池 | 13分 |
16:03着 16:03発 |
上六ツ川 | 15分 |
16:05着 16:05発 |
六ツ川町 | 17分 |
16:07着 16:07発 |
弘明寺口 | 19分 |
16:09着 16:09発 |
南永田 | 21分 |
16:11着 16:11発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 23分 |
16:13着 16:13発 |
井土ケ谷 | 25分 |
16:15着 16:15発 |
南センター | 27分 |
16:17着 16:17発 |
Y校前 | 29分 |
16:19着 16:19発 |
南太田駅前 | 31分 |
16:21着 16:21発 |
前里町 | 33分 |
16:23着 16:23発 |
吉野町駅前 | 35分 |
16:24着 16:24発 |
吉野町一丁目 | 36分 |
16:26着 16:26発 |
阪東橋 | 38分 |
16:27着 16:27発 |
横浜橋 | 39分 |
16:28着 16:28発 |
曙町 | 40分 |
16:30着 16:30発 |
長者町五丁目 | 42分 |
16:31着 16:31発 |
羽衣町 | 43分 |
16:33着 16:33発 |
尾上町 | 45分 |
16:35着 16:35発 |
本町四丁目 | 47分 |
16:37着 16:37発 |
横浜市役所前 | 49分 |
16:39着 16:39発 |
桜木町駅前 | 51分 |
16:41着 16:41発 |
紅葉坂 | 53分 |
16:42着 16:42発 |
雪見橋 | 54分 |
16:44着 16:44発 |
花咲橋 | 56分 |
16:46着 16:46発 |
高島町 | 58分 |
16:47着 16:47発 |
横浜駅改札口前 | 59分 |
16:50着 |
横浜駅東口 | 62分 |