神奈川中央交通バス横43系統
4番のりば,横浜駅東口方面
赤関橋:2021年12月5日(日) 13:03発
所要時間(概算) |
---|
13:03着 13:03発 |
赤関橋 |
13:04着 13:04発 |
品濃口 | 1分 |
13:06着 13:06発 |
国道平戸 | 3分 |
13:08着 13:08発 |
坂下口 | 5分 |
13:10着 13:10発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 7分 |
13:12着 13:12発 |
六ツ川四丁目 | 9分 |
13:15着 13:15発 |
引越坂 | 12分 |
13:16着 13:16発 |
大池 | 13分 |
13:18着 13:18発 |
上六ツ川 | 15分 |
13:20着 13:20発 |
六ツ川町 | 17分 |
13:22着 13:22発 |
弘明寺口 | 19分 |
13:24着 13:24発 |
南永田 | 21分 |
13:26着 13:26発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 23分 |
13:28着 13:28発 |
井土ケ谷 | 25分 |
13:30着 13:30発 |
南センター | 27分 |
13:32着 13:32発 |
Y校前 | 29分 |
13:34着 13:34発 |
南太田駅前 | 31分 |
13:36着 13:36発 |
前里町 | 33分 |
13:38着 13:38発 |
吉野町駅前 | 35分 |
13:39着 13:39発 |
吉野町一丁目 | 36分 |
13:41着 13:41発 |
阪東橋 | 38分 |
13:42着 13:42発 |
横浜橋 | 39分 |
13:43着 13:43発 |
曙町 | 40分 |
13:45着 13:45発 |
長者町五丁目 | 42分 |
13:46着 13:46発 |
羽衣町 | 43分 |
13:48着 13:48発 |
尾上町 | 45分 |
13:50着 13:50発 |
本町四丁目 | 47分 |
13:52着 13:52発 |
横浜市役所前 | 49分 |
13:54着 13:54発 |
桜木町駅前 | 51分 |
13:56着 13:56発 |
紅葉坂 | 53分 |
13:57着 13:57発 |
雪見橋 | 54分 |
13:59着 13:59発 |
花咲橋 | 56分 |
14:01着 14:01発 |
高島町 | 58分 |
14:02着 14:02発 |
横浜駅改札口前 | 59分 |
14:05着 |
横浜駅東口 | 62分 |