神奈川中央交通バス横43系統
4番のりば,横浜駅東口方面
赤関橋:2021年12月5日(日) 09:04発
所要時間(概算) |
---|
09:04着 09:04発 |
赤関橋 |
09:05着 09:05発 |
品濃口 | 1分 |
09:07着 09:07発 |
国道平戸 | 3分 |
09:09着 09:09発 |
坂下口 | 5分 |
09:10着 09:10発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 6分 |
09:12着 09:12発 |
六ツ川四丁目 | 8分 |
09:14着 09:14発 |
引越坂 | 10分 |
09:15着 09:15発 |
大池 | 11分 |
09:16着 09:16発 |
上六ツ川 | 12分 |
09:18着 09:18発 |
六ツ川町 | 14分 |
09:20着 09:20発 |
弘明寺口 | 16分 |
09:21着 09:21発 |
南永田 | 17分 |
09:22着 09:22発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 18分 |
09:24着 09:24発 |
井土ケ谷 | 20分 |
09:26着 09:26発 |
南センター | 22分 |
09:28着 09:28発 |
Y校前 | 24分 |
09:29着 09:29発 |
南太田駅前 | 25分 |
09:31着 09:31発 |
前里町 | 27分 |
09:33着 09:33発 |
吉野町駅前 | 29分 |
09:34着 09:34発 |
吉野町一丁目 | 30分 |
09:36着 09:36発 |
阪東橋 | 32分 |
09:37着 09:37発 |
横浜橋 | 33分 |
09:38着 09:38発 |
曙町 | 34分 |
09:40着 09:40発 |
長者町五丁目 | 36分 |
09:41着 09:41発 |
羽衣町 | 37分 |
09:43着 09:43発 |
尾上町 | 39分 |
09:45着 09:45発 |
本町四丁目 | 41分 |
09:47着 09:47発 |
横浜市役所前 | 43分 |
09:49着 09:49発 |
桜木町駅前 | 45分 |
09:51着 09:51発 |
紅葉坂 | 47分 |
09:52着 09:52発 |
雪見橋 | 48分 |
09:53着 09:53発 |
花咲橋 | 49分 |
09:54着 09:54発 |
高島町 | 50分 |
09:55着 09:55発 |
横浜駅改札口前 | 51分 |
09:58着 |
横浜駅東口 | 54分 |