神奈川中央交通バス横43系統
4番のりば,横浜駅東口方面
赤関橋:2021年12月6日(月) 08:47発
所要時間(概算) |
---|
08:47着 08:47発 |
赤関橋 |
08:48着 08:48発 |
品濃口 | 1分 |
08:50着 08:50発 |
国道平戸 | 3分 |
08:52着 08:52発 |
坂下口 | 5分 |
08:54着 08:54発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 7分 |
08:56着 08:56発 |
六ツ川四丁目 | 9分 |
08:59着 08:59発 |
引越坂 | 12分 |
09:00着 09:00発 |
大池 | 13分 |
09:02着 09:02発 |
上六ツ川 | 15分 |
09:04着 09:04発 |
六ツ川町 | 17分 |
09:06着 09:06発 |
弘明寺口 | 19分 |
09:07着 09:07発 |
南永田 | 20分 |
09:09着 09:09発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 22分 |
09:11着 09:11発 |
井土ケ谷 | 24分 |
09:13着 09:13発 |
南センター | 26分 |
09:15着 09:15発 |
Y校前 | 28分 |
09:17着 09:17発 |
南太田駅前 | 30分 |
09:19着 09:19発 |
前里町 | 32分 |
09:21着 09:21発 |
吉野町駅前 | 34分 |
09:22着 09:22発 |
吉野町一丁目 | 35分 |
09:23着 09:23発 |
阪東橋 | 36分 |
09:24着 09:24発 |
横浜橋 | 37分 |
09:25着 09:25発 |
曙町 | 38分 |
09:27着 09:27発 |
長者町五丁目 | 40分 |
09:28着 09:28発 |
羽衣町 | 41分 |
09:30着 09:30発 |
尾上町 | 43分 |
09:31着 09:31発 |
本町四丁目 | 44分 |
09:33着 09:33発 |
横浜市役所前 | 46分 |
09:35着 09:35発 |
桜木町駅前 | 48分 |
09:37着 09:37発 |
紅葉坂 | 50分 |
09:39着 09:39発 |
雪見橋 | 52分 |
09:40着 09:40発 |
花咲橋 | 53分 |
09:42着 09:42発 |
高島町 | 55分 |
09:43着 09:43発 |
横浜駅改札口前 | 56分 |
09:47着 |
横浜駅東口 | 60分 |