神奈川中央交通バス横43系統
4番のりば,横浜駅東口方面
赤関橋:2021年12月5日(日) 20:49発
所要時間(概算) |
---|
20:49着 20:49発 |
赤関橋 |
20:50着 20:50発 |
品濃口 | 1分 |
20:52着 20:52発 |
国道平戸 | 3分 |
20:54着 20:54発 |
坂下口 | 5分 |
20:55着 20:55発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 6分 |
20:57着 20:57発 |
六ツ川四丁目 | 8分 |
20:59着 20:59発 |
引越坂 | 10分 |
21:00着 21:00発 |
大池 | 11分 |
21:01着 21:01発 |
上六ツ川 | 12分 |
21:03着 21:03発 |
六ツ川町 | 14分 |
21:05着 21:05発 |
弘明寺口 | 16分 |
21:06着 21:06発 |
南永田 | 17分 |
21:07着 21:07発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 18分 |
21:08着 21:08発 |
井土ケ谷 | 19分 |
21:09着 21:09発 |
南センター | 20分 |
21:10着 21:10発 |
Y校前 | 21分 |
21:11着 21:11発 |
南太田駅前 | 22分 |
21:13着 21:13発 |
前里町 | 24分 |
21:14着 21:14発 |
吉野町駅前 | 25分 |
21:15着 21:15発 |
吉野町一丁目 | 26分 |
21:17着 21:17発 |
阪東橋 | 28分 |
21:18着 21:18発 |
横浜橋 | 29分 |
21:19着 21:19発 |
曙町 | 30分 |
21:21着 21:21発 |
長者町五丁目 | 32分 |
21:22着 21:22発 |
羽衣町 | 33分 |
21:24着 21:24発 |
尾上町 | 35分 |
21:25着 21:25発 |
本町四丁目 | 36分 |
21:27着 21:27発 |
横浜市役所前 | 38分 |
21:28着 21:28発 |
桜木町駅前 | 39分 |
21:30着 21:30発 |
紅葉坂 | 41分 |
21:31着 21:31発 |
雪見橋 | 42分 |
21:32着 21:32発 |
花咲橋 | 43分 |
21:33着 21:33発 |
高島町 | 44分 |
21:34着 21:34発 |
横浜駅改札口前 | 45分 |
21:36着 |
横浜駅東口 | 47分 |