神奈川中央交通バス横43系統
4番のりば,横浜駅東口方面
赤関橋:2021年12月6日(月) 21:45発
所要時間(概算) |
---|
21:45着 21:45発 |
赤関橋 |
21:46着 21:46発 |
品濃口 | 1分 |
21:48着 21:48発 |
国道平戸 | 3分 |
21:50着 21:50発 |
坂下口 | 5分 |
21:51着 21:51発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 6分 |
21:53着 21:53発 |
六ツ川四丁目 | 8分 |
21:56着 21:56発 |
引越坂 | 11分 |
21:57着 21:57発 |
大池 | 12分 |
21:58着 21:58発 |
上六ツ川 | 13分 |
22:00着 22:00発 |
六ツ川町 | 15分 |
22:02着 22:02発 |
弘明寺口 | 17分 |
22:03着 22:03発 |
南永田 | 18分 |
22:04着 22:04発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 19分 |
22:06着 22:06発 |
井土ケ谷 | 21分 |
22:07着 22:07発 |
南センター | 22分 |
22:08着 22:08発 |
Y校前 | 23分 |
22:09着 22:09発 |
南太田駅前 | 24分 |
22:11着 22:11発 |
前里町 | 26分 |
22:13着 22:13発 |
吉野町駅前 | 28分 |
22:14着 22:14発 |
吉野町一丁目 | 29分 |
22:15着 22:15発 |
阪東橋 | 30分 |
22:16着 22:16発 |
横浜橋 | 31分 |
22:17着 22:17発 |
曙町 | 32分 |
22:19着 22:19発 |
長者町五丁目 | 34分 |
22:20着 22:20発 |
羽衣町 | 35分 |
22:22着 22:22発 |
尾上町 | 37分 |
22:23着 22:23発 |
本町四丁目 | 38分 |
22:25着 22:25発 |
横浜市役所前 | 40分 |
22:27着 22:27発 |
桜木町駅前 | 42分 |
22:28着 22:28発 |
紅葉坂 | 43分 |
22:29着 22:29発 |
雪見橋 | 44分 |
22:30着 22:30発 |
花咲橋 | 45分 |
22:31着 22:31発 |
高島町 | 46分 |
22:32着 22:32発 |
横浜駅改札口前 | 47分 |
22:33着 |
横浜駅東口 | 48分 |