神奈川中央交通バス横43系統
4番のりば,横浜駅東口方面
赤関橋:2021年12月6日(月) 19:04発
所要時間(概算) |
---|
19:04着 19:04発 |
赤関橋 |
19:05着 19:05発 |
品濃口 | 1分 |
19:07着 19:07発 |
国道平戸 | 3分 |
19:09着 19:09発 |
坂下口 | 5分 |
19:10着 19:10発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 6分 |
19:12着 19:12発 |
六ツ川四丁目 | 8分 |
19:15着 19:15発 |
引越坂 | 11分 |
19:16着 19:16発 |
大池 | 12分 |
19:17着 19:17発 |
上六ツ川 | 13分 |
19:19着 19:19発 |
六ツ川町 | 15分 |
19:21着 19:21発 |
弘明寺口 | 17分 |
19:22着 19:22発 |
南永田 | 18分 |
19:23着 19:23発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 19分 |
19:25着 19:25発 |
井土ケ谷 | 21分 |
19:26着 19:26発 |
南センター | 22分 |
19:27着 19:27発 |
Y校前 | 23分 |
19:28着 19:28発 |
南太田駅前 | 24分 |
19:30着 19:30発 |
前里町 | 26分 |
19:32着 19:32発 |
吉野町駅前 | 28分 |
19:33着 19:33発 |
吉野町一丁目 | 29分 |
19:34着 19:34発 |
阪東橋 | 30分 |
19:35着 19:35発 |
横浜橋 | 31分 |
19:36着 19:36発 |
曙町 | 32分 |
19:38着 19:38発 |
長者町五丁目 | 34分 |
19:39着 19:39発 |
羽衣町 | 35分 |
19:41着 19:41発 |
尾上町 | 37分 |
19:42着 19:42発 |
本町四丁目 | 38分 |
19:44着 19:44発 |
横浜市役所前 | 40分 |
19:46着 19:46発 |
桜木町駅前 | 42分 |
19:47着 19:47発 |
紅葉坂 | 43分 |
19:48着 19:48発 |
雪見橋 | 44分 |
19:49着 19:49発 |
花咲橋 | 45分 |
19:50着 19:50発 |
高島町 | 46分 |
19:51着 19:51発 |
横浜駅改札口前 | 47分 |
19:52着 |
横浜駅東口 | 48分 |