神奈川中央交通バス横43系統
4番のりば,横浜駅東口方面
赤関橋:2021年12月6日(月) 18:48発
所要時間(概算) |
---|
18:48着 18:48発 |
赤関橋 |
18:49着 18:49発 |
品濃口 | 1分 |
18:51着 18:51発 |
国道平戸 | 3分 |
18:53着 18:53発 |
坂下口 | 5分 |
18:55着 18:55発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 7分 |
18:57着 18:57発 |
六ツ川四丁目 | 9分 |
19:00着 19:00発 |
引越坂 | 12分 |
19:01着 19:01発 |
大池 | 13分 |
19:02着 19:02発 |
上六ツ川 | 14分 |
19:04着 19:04発 |
六ツ川町 | 16分 |
19:06着 19:06発 |
弘明寺口 | 18分 |
19:07着 19:07発 |
南永田 | 19分 |
19:08着 19:08発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 20分 |
19:10着 19:10発 |
井土ケ谷 | 22分 |
19:11着 19:11発 |
南センター | 23分 |
19:12着 19:12発 |
Y校前 | 24分 |
19:13着 19:13発 |
南太田駅前 | 25分 |
19:15着 19:15発 |
前里町 | 27分 |
19:17着 19:17発 |
吉野町駅前 | 29分 |
19:18着 19:18発 |
吉野町一丁目 | 30分 |
19:19着 19:19発 |
阪東橋 | 31分 |
19:20着 19:20発 |
横浜橋 | 32分 |
19:21着 19:21発 |
曙町 | 33分 |
19:23着 19:23発 |
長者町五丁目 | 35分 |
19:24着 19:24発 |
羽衣町 | 36分 |
19:26着 19:26発 |
尾上町 | 38分 |
19:27着 19:27発 |
本町四丁目 | 39分 |
19:29着 19:29発 |
横浜市役所前 | 41分 |
19:31着 19:31発 |
桜木町駅前 | 43分 |
19:32着 19:32発 |
紅葉坂 | 44分 |
19:33着 19:33発 |
雪見橋 | 45分 |
19:34着 19:34発 |
花咲橋 | 46分 |
19:35着 19:35発 |
高島町 | 47分 |
19:36着 19:36発 |
横浜駅改札口前 | 48分 |
19:37着 |
横浜駅東口 | 49分 |