神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面
浜松町:2021年11月30日(火) 10:40発
所要時間(概算) |
---|
10:40着 10:40発 |
浜松町 |
10:41着 10:41発 |
水道道 | 1分 |
10:43着 10:43発 |
久保町 | 3分 |
10:44着 10:44発 |
西久保町 | 4分 |
10:48着 10:48発 |
保土ケ谷駅東口 | 8分 |
10:50着 10:50発 |
保土ケ谷橋 | 10分 |
10:51着 10:51発 |
八幡橋 | 11分 |
10:53着 10:53発 |
保土ケ谷町2丁目 | 13分 |
10:55着 10:55発 |
樹源寺前 | 15分 |
10:57着 10:57発 |
元町橋交番前 | 17分 |
10:59着 10:59発 |
権太坂 | 19分 |
11:01着 11:01発 |
権太坂上 | 21分 |
11:03着 11:03発 |
児童遊園地入口 | 23分 |
11:04着 11:04発 |
狩場町 | 24分 |
11:05着 11:05発 |
平和台 | 25分 |
11:07着 11:07発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 27分 |
11:09着 11:09発 |
坂下口 | 29分 |
11:11着 11:11発 |
国道平戸 | 31分 |
11:13着 11:13発 |
品濃口 | 33分 |
11:15着 11:15発 |
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) | 35分 |
11:17着 11:17発 |
品濃町 | 37分 |
11:19着 |
東戸塚駅東口 | 39分 |