神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面
浜松町:2021年12月9日(木) 18:40発
所要時間(概算) |
---|
18:40着 18:40発 |
浜松町 |
18:41着 18:41発 |
水道道 | 1分 |
18:43着 18:43発 |
久保町 | 3分 |
18:44着 18:44発 |
西久保町 | 4分 |
18:48着 18:48発 |
保土ケ谷駅東口 | 8分 |
18:50着 18:50発 |
保土ケ谷橋 | 10分 |
18:51着 18:51発 |
八幡橋 | 11分 |
18:53着 18:53発 |
保土ケ谷町2丁目 | 13分 |
18:55着 18:55発 |
樹源寺前 | 15分 |
18:57着 18:57発 |
元町橋交番前 | 17分 |
18:59着 18:59発 |
権太坂 | 19分 |
19:01着 19:01発 |
権太坂上 | 21分 |
19:03着 19:03発 |
児童遊園地入口 | 23分 |
19:04着 19:04発 |
狩場町 | 24分 |
19:05着 19:05発 |
平和台 | 25分 |
19:07着 19:07発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 27分 |
19:09着 19:09発 |
坂下口 | 29分 |
19:11着 19:11発 |
国道平戸 | 31分 |
19:13着 19:13発 |
品濃口 | 33分 |
19:15着 19:15発 |
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) | 35分 |
19:17着 19:17発 |
品濃町 | 37分 |
19:19着 |
東戸塚駅東口 | 39分 |