神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面
浜松町:2021年11月30日(火) 17:40発
所要時間(概算) |
---|
17:40着 17:40発 |
浜松町 |
17:41着 17:41発 |
水道道 | 1分 |
17:43着 17:43発 |
久保町 | 3分 |
17:44着 17:44発 |
西久保町 | 4分 |
17:48着 17:48発 |
保土ケ谷駅東口 | 8分 |
17:50着 17:50発 |
保土ケ谷橋 | 10分 |
17:51着 17:51発 |
八幡橋 | 11分 |
17:53着 17:53発 |
保土ケ谷町2丁目 | 13分 |
17:55着 17:55発 |
樹源寺前 | 15分 |
17:57着 17:57発 |
元町橋交番前 | 17分 |
17:59着 17:59発 |
権太坂 | 19分 |
18:01着 18:01発 |
権太坂上 | 21分 |
18:03着 18:03発 |
児童遊園地入口 | 23分 |
18:04着 18:04発 |
狩場町 | 24分 |
18:05着 18:05発 |
平和台 | 25分 |
18:07着 18:07発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 27分 |
18:09着 18:09発 |
坂下口 | 29分 |
18:11着 18:11発 |
国道平戸 | 31分 |
18:13着 18:13発 |
品濃口 | 33分 |
18:15着 18:15発 |
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) | 35分 |
18:17着 18:17発 |
品濃町 | 37分 |
18:19着 |
東戸塚駅東口 | 39分 |