神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面
浜松町:2021年12月9日(木) 15:00発
所要時間(概算) |
---|
15:00着 15:00発 |
浜松町 |
15:01着 15:01発 |
水道道 | 1分 |
15:03着 15:03発 |
久保町 | 3分 |
15:04着 15:04発 |
西久保町 | 4分 |
15:08着 15:08発 |
保土ケ谷駅東口 | 8分 |
15:10着 15:10発 |
保土ケ谷橋 | 10分 |
15:11着 15:11発 |
八幡橋 | 11分 |
15:13着 15:13発 |
保土ケ谷町2丁目 | 13分 |
15:15着 15:15発 |
樹源寺前 | 15分 |
15:17着 15:17発 |
元町橋交番前 | 17分 |
15:19着 15:19発 |
権太坂 | 19分 |
15:21着 15:21発 |
権太坂上 | 21分 |
15:23着 15:23発 |
児童遊園地入口 | 23分 |
15:24着 15:24発 |
狩場町 | 24分 |
15:25着 15:25発 |
平和台 | 25分 |
15:27着 15:27発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 27分 |
15:29着 15:29発 |
坂下口 | 29分 |
15:31着 15:31発 |
国道平戸 | 31分 |
15:33着 15:33発 |
品濃口 | 33分 |
15:35着 15:35発 |
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) | 35分 |
15:37着 15:37発 |
品濃町 | 37分 |
15:39着 |
東戸塚駅東口 | 39分 |