神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面
浜松町:2021年12月9日(木) 13:00発
所要時間(概算) |
---|
13:00着 13:00発 |
浜松町 |
13:01着 13:01発 |
水道道 | 1分 |
13:03着 13:03発 |
久保町 | 3分 |
13:04着 13:04発 |
西久保町 | 4分 |
13:08着 13:08発 |
保土ケ谷駅東口 | 8分 |
13:10着 13:10発 |
保土ケ谷橋 | 10分 |
13:11着 13:11発 |
八幡橋 | 11分 |
13:13着 13:13発 |
保土ケ谷町2丁目 | 13分 |
13:15着 13:15発 |
樹源寺前 | 15分 |
13:17着 13:17発 |
元町橋交番前 | 17分 |
13:19着 13:19発 |
権太坂 | 19分 |
13:21着 13:21発 |
権太坂上 | 21分 |
13:23着 13:23発 |
児童遊園地入口 | 23分 |
13:24着 13:24発 |
狩場町 | 24分 |
13:25着 13:25発 |
平和台 | 25分 |
13:27着 13:27発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 27分 |
13:29着 13:29発 |
坂下口 | 29分 |
13:31着 13:31発 |
国道平戸 | 31分 |
13:33着 13:33発 |
品濃口 | 33分 |
13:35着 13:35発 |
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) | 35分 |
13:37着 13:37発 |
品濃町 | 37分 |
13:39着 |
東戸塚駅東口 | 39分 |