神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 22:36発

所要時間(概算)
22:05発 横浜駅西口
22:06着
22:06発
鶴屋町三丁目
22:07着
22:07発
楠町
22:10着
22:10発
浅岡橋
22:11着
22:11発
浅間町車庫前
22:13着
22:13発
洪福寺
22:15着
22:15発
浜松町
22:16着
22:16発
水道道
22:18着
22:18発
久保町
22:19着
22:19発
西久保町
22:23着
22:23発
保土ケ谷駅東口
22:25着
22:25発
保土ケ谷橋
22:26着
22:26発
八幡橋
22:27着
22:27発
保土ケ谷町2丁目
22:29着
22:29発
樹源寺前
22:30着
22:30発
元町橋交番前
22:32着
22:32発
権太坂
22:33着
22:33発
権太坂上
22:34着
22:34発
児童遊園地入口
22:35着
22:35発
狩場町
22:36着
22:36発
平和台
22:40着
22:40発
坂下口 4分
22:42着
22:42発
国道平戸 6分
22:44着
22:44発
品濃口 8分
22:46着
22:46発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
22:48着
22:48発
品濃町 12分
22:50着
東戸塚駅東口 14分