神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 22:13発

所要時間(概算)
21:42発 横浜駅西口
21:43着
21:43発
鶴屋町三丁目
21:44着
21:44発
楠町
21:47着
21:47発
浅岡橋
21:48着
21:48発
浅間町車庫前
21:50着
21:50発
洪福寺
21:52着
21:52発
浜松町
21:53着
21:53発
水道道
21:55着
21:55発
久保町
21:56着
21:56発
西久保町
22:00着
22:00発
保土ケ谷駅東口
22:02着
22:02発
保土ケ谷橋
22:03着
22:03発
八幡橋
22:04着
22:04発
保土ケ谷町2丁目
22:06着
22:06発
樹源寺前
22:07着
22:07発
元町橋交番前
22:09着
22:09発
権太坂
22:10着
22:10発
権太坂上
22:11着
22:11発
児童遊園地入口
22:12着
22:12発
狩場町
22:13着
22:13発
平和台
22:17着
22:17発
坂下口 4分
22:19着
22:19発
国道平戸 6分
22:21着
22:21発
品濃口 8分
22:23着
22:23発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
22:25着
22:25発
品濃町 12分
22:27着
東戸塚駅東口 14分