神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 11:05発

所要時間(概算)
10:29発 横浜駅西口
10:31着
10:31発
鶴屋町三丁目
10:32着
10:32発
楠町
10:35着
10:35発
浅岡橋
10:36着
10:36発
浅間町車庫前
10:38着
10:38発
洪福寺
10:40着
10:40発
浜松町
10:41着
10:41発
水道道
10:43着
10:43発
久保町
10:44着
10:44発
西久保町
10:48着
10:48発
保土ケ谷駅東口
10:50着
10:50発
保土ケ谷橋
10:51着
10:51発
八幡橋
10:53着
10:53発
保土ケ谷町2丁目
10:55着
10:55発
樹源寺前
10:57着
10:57発
元町橋交番前
10:59着
10:59発
権太坂
11:01着
11:01発
権太坂上
11:03着
11:03発
児童遊園地入口
11:04着
11:04発
狩場町
11:05着
11:05発
平和台
11:09着
11:09発
坂下口 4分
11:11着
11:11発
国道平戸 6分
11:13着
11:13発
品濃口 8分
11:15着
11:15発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
11:17着
11:17発
品濃町 12分
11:19着
東戸塚駅東口 14分