神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 10:45発

所要時間(概算)
10:09発 横浜駅西口
10:11着
10:11発
鶴屋町三丁目
10:12着
10:12発
楠町
10:15着
10:15発
浅岡橋
10:16着
10:16発
浅間町車庫前
10:18着
10:18発
洪福寺
10:20着
10:20発
浜松町
10:21着
10:21発
水道道
10:23着
10:23発
久保町
10:24着
10:24発
西久保町
10:28着
10:28発
保土ケ谷駅東口
10:30着
10:30発
保土ケ谷橋
10:31着
10:31発
八幡橋
10:33着
10:33発
保土ケ谷町2丁目
10:35着
10:35発
樹源寺前
10:37着
10:37発
元町橋交番前
10:39着
10:39発
権太坂
10:41着
10:41発
権太坂上
10:43着
10:43発
児童遊園地入口
10:44着
10:44発
狩場町
10:45着
10:45発
平和台
10:49着
10:49発
坂下口 4分
10:51着
10:51発
国道平戸 6分
10:53着
10:53発
品濃口 8分
10:55着
10:55発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
10:57着
10:57発
品濃町 12分
10:59着
東戸塚駅東口 14分