神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 21:49発

所要時間(概算)
21:18発 横浜駅西口
21:19着
21:19発
鶴屋町三丁目
21:20着
21:20発
楠町
21:23着
21:23発
浅岡橋
21:24着
21:24発
浅間町車庫前
21:26着
21:26発
洪福寺
21:28着
21:28発
浜松町
21:29着
21:29発
水道道
21:31着
21:31発
久保町
21:32着
21:32発
西久保町
21:36着
21:36発
保土ケ谷駅東口
21:38着
21:38発
保土ケ谷橋
21:39着
21:39発
八幡橋
21:40着
21:40発
保土ケ谷町2丁目
21:42着
21:42発
樹源寺前
21:43着
21:43発
元町橋交番前
21:45着
21:45発
権太坂
21:46着
21:46発
権太坂上
21:47着
21:47発
児童遊園地入口
21:48着
21:48発
狩場町
21:49着
21:49発
平和台
21:53着
21:53発
坂下口 4分
21:55着
21:55発
国道平戸 6分
21:57着
21:57発
品濃口 8分
21:59着
21:59発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
22:01着
22:01発
品濃町 12分
22:03着
東戸塚駅東口 14分