神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 21:29発

所要時間(概算)
20:58発 横浜駅西口
20:59着
20:59発
鶴屋町三丁目
21:00着
21:00発
楠町
21:03着
21:03発
浅岡橋
21:04着
21:04発
浅間町車庫前
21:06着
21:06発
洪福寺
21:08着
21:08発
浜松町
21:09着
21:09発
水道道
21:11着
21:11発
久保町
21:12着
21:12発
西久保町
21:16着
21:16発
保土ケ谷駅東口
21:18着
21:18発
保土ケ谷橋
21:19着
21:19発
八幡橋
21:20着
21:20発
保土ケ谷町2丁目
21:22着
21:22発
樹源寺前
21:23着
21:23発
元町橋交番前
21:25着
21:25発
権太坂
21:26着
21:26発
権太坂上
21:27着
21:27発
児童遊園地入口
21:28着
21:28発
狩場町
21:29着
21:29発
平和台
21:33着
21:33発
坂下口 4分
21:35着
21:35発
国道平戸 6分
21:37着
21:37発
品濃口 8分
21:39着
21:39発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
21:41着
21:41発
品濃町 12分
21:43着
東戸塚駅東口 14分