神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 21:09発

所要時間(概算)
20:38発 横浜駅西口
20:39着
20:39発
鶴屋町三丁目
20:40着
20:40発
楠町
20:43着
20:43発
浅岡橋
20:44着
20:44発
浅間町車庫前
20:46着
20:46発
洪福寺
20:48着
20:48発
浜松町
20:49着
20:49発
水道道
20:51着
20:51発
久保町
20:52着
20:52発
西久保町
20:56着
20:56発
保土ケ谷駅東口
20:58着
20:58発
保土ケ谷橋
20:59着
20:59発
八幡橋
21:00着
21:00発
保土ケ谷町2丁目
21:02着
21:02発
樹源寺前
21:03着
21:03発
元町橋交番前
21:05着
21:05発
権太坂
21:06着
21:06発
権太坂上
21:07着
21:07発
児童遊園地入口
21:08着
21:08発
狩場町
21:09着
21:09発
平和台
21:13着
21:13発
坂下口 4分
21:15着
21:15発
国道平戸 6分
21:17着
21:17発
品濃口 8分
21:19着
21:19発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
21:21着
21:21発
品濃町 12分
21:23着
東戸塚駅東口 14分