神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 20:49発

所要時間(概算)
20:18発 横浜駅西口
20:19着
20:19発
鶴屋町三丁目
20:20着
20:20発
楠町
20:23着
20:23発
浅岡橋
20:24着
20:24発
浅間町車庫前
20:26着
20:26発
洪福寺
20:28着
20:28発
浜松町
20:29着
20:29発
水道道
20:31着
20:31発
久保町
20:32着
20:32発
西久保町
20:36着
20:36発
保土ケ谷駅東口
20:38着
20:38発
保土ケ谷橋
20:39着
20:39発
八幡橋
20:40着
20:40発
保土ケ谷町2丁目
20:42着
20:42発
樹源寺前
20:43着
20:43発
元町橋交番前
20:45着
20:45発
権太坂
20:46着
20:46発
権太坂上
20:47着
20:47発
児童遊園地入口
20:48着
20:48発
狩場町
20:49着
20:49発
平和台
20:53着
20:53発
坂下口 4分
20:55着
20:55発
国道平戸 6分
20:57着
20:57発
品濃口 8分
20:59着
20:59発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
21:01着
21:01発
品濃町 12分
21:03着
東戸塚駅東口 14分