神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 20:11発

所要時間(概算)
19:38発 横浜駅西口
19:40着
19:40発
鶴屋町三丁目
19:41着
19:41発
楠町
19:44着
19:44発
浅岡橋
19:45着
19:45発
浅間町車庫前
19:47着
19:47発
洪福寺
19:49着
19:49発
浜松町
19:50着
19:50発
水道道
19:52着
19:52発
久保町
19:53着
19:53発
西久保町
19:57着
19:57発
保土ケ谷駅東口
19:59着
19:59発
保土ケ谷橋
20:00着
20:00発
八幡橋
20:02着
20:02発
保土ケ谷町2丁目
20:04着
20:04発
樹源寺前
20:05着
20:05発
元町橋交番前
20:07着
20:07発
権太坂
20:08着
20:08発
権太坂上
20:09着
20:09発
児童遊園地入口
20:10着
20:10発
狩場町
20:11着
20:11発
平和台
20:15着
20:15発
坂下口 4分
20:17着
20:17発
国道平戸 6分
20:19着
20:19発
品濃口 8分
20:21着
20:21発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
20:23着
20:23発
品濃町 12分
20:25着
東戸塚駅東口 14分