神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 20:00発

所要時間(概算)
19:24発 横浜駅西口
19:26着
19:26発
鶴屋町三丁目
19:27着
19:27発
楠町
19:30着
19:30発
浅岡橋
19:31着
19:31発
浅間町車庫前
19:33着
19:33発
洪福寺
19:35着
19:35発
浜松町
19:36着
19:36発
水道道
19:38着
19:38発
久保町
19:39着
19:39発
西久保町
19:43着
19:43発
保土ケ谷駅東口
19:45着
19:45発
保土ケ谷橋
19:46着
19:46発
八幡橋
19:48着
19:48発
保土ケ谷町2丁目
19:50着
19:50発
樹源寺前
19:52着
19:52発
元町橋交番前
19:54着
19:54発
権太坂
19:56着
19:56発
権太坂上
19:58着
19:58発
児童遊園地入口
19:59着
19:59発
狩場町
20:00着
20:00発
平和台
20:04着
20:04発
坂下口 4分
20:06着
20:06発
国道平戸 6分
20:08着
20:08発
品濃口 8分
20:10着
20:10発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
20:12着
20:12発
品濃町 12分
20:14着
東戸塚駅東口 14分