神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 19:44発

所要時間(概算)
19:08発 横浜駅西口
19:10着
19:10発
鶴屋町三丁目
19:11着
19:11発
楠町
19:14着
19:14発
浅岡橋
19:15着
19:15発
浅間町車庫前
19:17着
19:17発
洪福寺
19:19着
19:19発
浜松町
19:20着
19:20発
水道道
19:22着
19:22発
久保町
19:23着
19:23発
西久保町
19:27着
19:27発
保土ケ谷駅東口
19:29着
19:29発
保土ケ谷橋
19:30着
19:30発
八幡橋
19:32着
19:32発
保土ケ谷町2丁目
19:34着
19:34発
樹源寺前
19:36着
19:36発
元町橋交番前
19:38着
19:38発
権太坂
19:40着
19:40発
権太坂上
19:42着
19:42発
児童遊園地入口
19:43着
19:43発
狩場町
19:44着
19:44発
平和台
19:48着
19:48発
坂下口 4分
19:50着
19:50発
国道平戸 6分
19:52着
19:52発
品濃口 8分
19:54着
19:54発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
19:56着
19:56発
品濃町 12分
19:58着
東戸塚駅東口 14分