神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 19:26発

所要時間(概算)
18:50発 横浜駅西口
18:52着
18:52発
鶴屋町三丁目
18:53着
18:53発
楠町
18:56着
18:56発
浅岡橋
18:57着
18:57発
浅間町車庫前
18:59着
18:59発
洪福寺
19:01着
19:01発
浜松町
19:02着
19:02発
水道道
19:04着
19:04発
久保町
19:05着
19:05発
西久保町
19:09着
19:09発
保土ケ谷駅東口
19:11着
19:11発
保土ケ谷橋
19:12着
19:12発
八幡橋
19:14着
19:14発
保土ケ谷町2丁目
19:16着
19:16発
樹源寺前
19:18着
19:18発
元町橋交番前
19:20着
19:20発
権太坂
19:22着
19:22発
権太坂上
19:24着
19:24発
児童遊園地入口
19:25着
19:25発
狩場町
19:26着
19:26発
平和台
19:30着
19:30発
坂下口 4分
19:32着
19:32発
国道平戸 6分
19:34着
19:34発
品濃口 8分
19:36着
19:36発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
19:38着
19:38発
品濃町 12分
19:40着
東戸塚駅東口 14分