神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 19:05発

所要時間(概算)
18:29発 横浜駅西口
18:31着
18:31発
鶴屋町三丁目
18:32着
18:32発
楠町
18:35着
18:35発
浅岡橋
18:36着
18:36発
浅間町車庫前
18:38着
18:38発
洪福寺
18:40着
18:40発
浜松町
18:41着
18:41発
水道道
18:43着
18:43発
久保町
18:44着
18:44発
西久保町
18:48着
18:48発
保土ケ谷駅東口
18:50着
18:50発
保土ケ谷橋
18:51着
18:51発
八幡橋
18:53着
18:53発
保土ケ谷町2丁目
18:55着
18:55発
樹源寺前
18:57着
18:57発
元町橋交番前
18:59着
18:59発
権太坂
19:01着
19:01発
権太坂上
19:03着
19:03発
児童遊園地入口
19:04着
19:04発
狩場町
19:05着
19:05発
平和台
19:09着
19:09発
坂下口 4分
19:11着
19:11発
国道平戸 6分
19:13着
19:13発
品濃口 8分
19:15着
19:15発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
19:17着
19:17発
品濃町 12分
19:19着
東戸塚駅東口 14分