神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 18:45発

所要時間(概算)
18:09発 横浜駅西口
18:11着
18:11発
鶴屋町三丁目
18:12着
18:12発
楠町
18:15着
18:15発
浅岡橋
18:16着
18:16発
浅間町車庫前
18:18着
18:18発
洪福寺
18:20着
18:20発
浜松町
18:21着
18:21発
水道道
18:23着
18:23発
久保町
18:24着
18:24発
西久保町
18:28着
18:28発
保土ケ谷駅東口
18:30着
18:30発
保土ケ谷橋
18:31着
18:31発
八幡橋
18:33着
18:33発
保土ケ谷町2丁目
18:35着
18:35発
樹源寺前
18:37着
18:37発
元町橋交番前
18:39着
18:39発
権太坂
18:41着
18:41発
権太坂上
18:43着
18:43発
児童遊園地入口
18:44着
18:44発
狩場町
18:45着
18:45発
平和台
18:49着
18:49発
坂下口 4分
18:51着
18:51発
国道平戸 6分
18:53着
18:53発
品濃口 8分
18:55着
18:55発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
18:57着
18:57発
品濃町 12分
18:59着
東戸塚駅東口 14分