神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 18:25発

所要時間(概算)
17:49発 横浜駅西口
17:51着
17:51発
鶴屋町三丁目
17:52着
17:52発
楠町
17:55着
17:55発
浅岡橋
17:56着
17:56発
浅間町車庫前
17:58着
17:58発
洪福寺
18:00着
18:00発
浜松町
18:01着
18:01発
水道道
18:03着
18:03発
久保町
18:04着
18:04発
西久保町
18:08着
18:08発
保土ケ谷駅東口
18:10着
18:10発
保土ケ谷橋
18:11着
18:11発
八幡橋
18:13着
18:13発
保土ケ谷町2丁目
18:15着
18:15発
樹源寺前
18:17着
18:17発
元町橋交番前
18:19着
18:19発
権太坂
18:21着
18:21発
権太坂上
18:23着
18:23発
児童遊園地入口
18:24着
18:24発
狩場町
18:25着
18:25発
平和台
18:29着
18:29発
坂下口 4分
18:31着
18:31発
国道平戸 6分
18:33着
18:33発
品濃口 8分
18:35着
18:35発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
18:37着
18:37発
品濃町 12分
18:39着
東戸塚駅東口 14分