神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 18:05発

所要時間(概算)
17:29発 横浜駅西口
17:31着
17:31発
鶴屋町三丁目
17:32着
17:32発
楠町
17:35着
17:35発
浅岡橋
17:36着
17:36発
浅間町車庫前
17:38着
17:38発
洪福寺
17:40着
17:40発
浜松町
17:41着
17:41発
水道道
17:43着
17:43発
久保町
17:44着
17:44発
西久保町
17:48着
17:48発
保土ケ谷駅東口
17:50着
17:50発
保土ケ谷橋
17:51着
17:51発
八幡橋
17:53着
17:53発
保土ケ谷町2丁目
17:55着
17:55発
樹源寺前
17:57着
17:57発
元町橋交番前
17:59着
17:59発
権太坂
18:01着
18:01発
権太坂上
18:03着
18:03発
児童遊園地入口
18:04着
18:04発
狩場町
18:05着
18:05発
平和台
18:09着
18:09発
坂下口 4分
18:11着
18:11発
国道平戸 6分
18:13着
18:13発
品濃口 8分
18:15着
18:15発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
18:17着
18:17発
品濃町 12分
18:19着
東戸塚駅東口 14分