神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 17:45発

所要時間(概算)
17:09発 横浜駅西口
17:11着
17:11発
鶴屋町三丁目
17:12着
17:12発
楠町
17:15着
17:15発
浅岡橋
17:16着
17:16発
浅間町車庫前
17:18着
17:18発
洪福寺
17:20着
17:20発
浜松町
17:21着
17:21発
水道道
17:23着
17:23発
久保町
17:24着
17:24発
西久保町
17:28着
17:28発
保土ケ谷駅東口
17:30着
17:30発
保土ケ谷橋
17:31着
17:31発
八幡橋
17:33着
17:33発
保土ケ谷町2丁目
17:35着
17:35発
樹源寺前
17:37着
17:37発
元町橋交番前
17:39着
17:39発
権太坂
17:41着
17:41発
権太坂上
17:43着
17:43発
児童遊園地入口
17:44着
17:44発
狩場町
17:45着
17:45発
平和台
17:49着
17:49発
坂下口 4分
17:51着
17:51発
国道平戸 6分
17:53着
17:53発
品濃口 8分
17:55着
17:55発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
17:57着
17:57発
品濃町 12分
17:59着
東戸塚駅東口 14分