神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 17:25発

所要時間(概算)
16:49発 横浜駅西口
16:51着
16:51発
鶴屋町三丁目
16:52着
16:52発
楠町
16:55着
16:55発
浅岡橋
16:56着
16:56発
浅間町車庫前
16:58着
16:58発
洪福寺
17:00着
17:00発
浜松町
17:01着
17:01発
水道道
17:03着
17:03発
久保町
17:04着
17:04発
西久保町
17:08着
17:08発
保土ケ谷駅東口
17:10着
17:10発
保土ケ谷橋
17:11着
17:11発
八幡橋
17:13着
17:13発
保土ケ谷町2丁目
17:15着
17:15発
樹源寺前
17:17着
17:17発
元町橋交番前
17:19着
17:19発
権太坂
17:21着
17:21発
権太坂上
17:23着
17:23発
児童遊園地入口
17:24着
17:24発
狩場町
17:25着
17:25発
平和台
17:29着
17:29発
坂下口 4分
17:31着
17:31発
国道平戸 6分
17:33着
17:33発
品濃口 8分
17:35着
17:35発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
17:37着
17:37発
品濃町 12分
17:39着
東戸塚駅東口 14分