神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 17:05発

所要時間(概算)
16:29発 横浜駅西口
16:31着
16:31発
鶴屋町三丁目
16:32着
16:32発
楠町
16:35着
16:35発
浅岡橋
16:36着
16:36発
浅間町車庫前
16:38着
16:38発
洪福寺
16:40着
16:40発
浜松町
16:41着
16:41発
水道道
16:43着
16:43発
久保町
16:44着
16:44発
西久保町
16:48着
16:48発
保土ケ谷駅東口
16:50着
16:50発
保土ケ谷橋
16:51着
16:51発
八幡橋
16:53着
16:53発
保土ケ谷町2丁目
16:55着
16:55発
樹源寺前
16:57着
16:57発
元町橋交番前
16:59着
16:59発
権太坂
17:01着
17:01発
権太坂上
17:03着
17:03発
児童遊園地入口
17:04着
17:04発
狩場町
17:05着
17:05発
平和台
17:09着
17:09発
坂下口 4分
17:11着
17:11発
国道平戸 6分
17:13着
17:13発
品濃口 8分
17:15着
17:15発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
17:17着
17:17発
品濃町 12分
17:19着
東戸塚駅東口 14分