神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 16:45発

所要時間(概算)
16:09発 横浜駅西口
16:11着
16:11発
鶴屋町三丁目
16:12着
16:12発
楠町
16:15着
16:15発
浅岡橋
16:16着
16:16発
浅間町車庫前
16:18着
16:18発
洪福寺
16:20着
16:20発
浜松町
16:21着
16:21発
水道道
16:23着
16:23発
久保町
16:24着
16:24発
西久保町
16:28着
16:28発
保土ケ谷駅東口
16:30着
16:30発
保土ケ谷橋
16:31着
16:31発
八幡橋
16:33着
16:33発
保土ケ谷町2丁目
16:35着
16:35発
樹源寺前
16:37着
16:37発
元町橋交番前
16:39着
16:39発
権太坂
16:41着
16:41発
権太坂上
16:43着
16:43発
児童遊園地入口
16:44着
16:44発
狩場町
16:45着
16:45発
平和台
16:49着
16:49発
坂下口 4分
16:51着
16:51発
国道平戸 6分
16:53着
16:53発
品濃口 8分
16:55着
16:55発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
16:57着
16:57発
品濃町 12分
16:59着
東戸塚駅東口 14分