神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 16:25発

所要時間(概算)
15:49発 横浜駅西口
15:51着
15:51発
鶴屋町三丁目
15:52着
15:52発
楠町
15:55着
15:55発
浅岡橋
15:56着
15:56発
浅間町車庫前
15:58着
15:58発
洪福寺
16:00着
16:00発
浜松町
16:01着
16:01発
水道道
16:03着
16:03発
久保町
16:04着
16:04発
西久保町
16:08着
16:08発
保土ケ谷駅東口
16:10着
16:10発
保土ケ谷橋
16:11着
16:11発
八幡橋
16:13着
16:13発
保土ケ谷町2丁目
16:15着
16:15発
樹源寺前
16:17着
16:17発
元町橋交番前
16:19着
16:19発
権太坂
16:21着
16:21発
権太坂上
16:23着
16:23発
児童遊園地入口
16:24着
16:24発
狩場町
16:25着
16:25発
平和台
16:29着
16:29発
坂下口 4分
16:31着
16:31発
国道平戸 6分
16:33着
16:33発
品濃口 8分
16:35着
16:35発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
16:37着
16:37発
品濃町 12分
16:39着
東戸塚駅東口 14分