神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 16:05発

所要時間(概算)
15:29発 横浜駅西口
15:31着
15:31発
鶴屋町三丁目
15:32着
15:32発
楠町
15:35着
15:35発
浅岡橋
15:36着
15:36発
浅間町車庫前
15:38着
15:38発
洪福寺
15:40着
15:40発
浜松町
15:41着
15:41発
水道道
15:43着
15:43発
久保町
15:44着
15:44発
西久保町
15:48着
15:48発
保土ケ谷駅東口
15:50着
15:50発
保土ケ谷橋
15:51着
15:51発
八幡橋
15:53着
15:53発
保土ケ谷町2丁目
15:55着
15:55発
樹源寺前
15:57着
15:57発
元町橋交番前
15:59着
15:59発
権太坂
16:01着
16:01発
権太坂上
16:03着
16:03発
児童遊園地入口
16:04着
16:04発
狩場町
16:05着
16:05発
平和台
16:09着
16:09発
坂下口 4分
16:11着
16:11発
国道平戸 6分
16:13着
16:13発
品濃口 8分
16:15着
16:15発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
16:17着
16:17発
品濃町 12分
16:19着
東戸塚駅東口 14分