神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 15:45発

所要時間(概算)
15:09発 横浜駅西口
15:11着
15:11発
鶴屋町三丁目
15:12着
15:12発
楠町
15:15着
15:15発
浅岡橋
15:16着
15:16発
浅間町車庫前
15:18着
15:18発
洪福寺
15:20着
15:20発
浜松町
15:21着
15:21発
水道道
15:23着
15:23発
久保町
15:24着
15:24発
西久保町
15:28着
15:28発
保土ケ谷駅東口
15:30着
15:30発
保土ケ谷橋
15:31着
15:31発
八幡橋
15:33着
15:33発
保土ケ谷町2丁目
15:35着
15:35発
樹源寺前
15:37着
15:37発
元町橋交番前
15:39着
15:39発
権太坂
15:41着
15:41発
権太坂上
15:43着
15:43発
児童遊園地入口
15:44着
15:44発
狩場町
15:45着
15:45発
平和台
15:49着
15:49発
坂下口 4分
15:51着
15:51発
国道平戸 6分
15:53着
15:53発
品濃口 8分
15:55着
15:55発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
15:57着
15:57発
品濃町 12分
15:59着
東戸塚駅東口 14分