神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 15:25発

所要時間(概算)
14:49発 横浜駅西口
14:51着
14:51発
鶴屋町三丁目
14:52着
14:52発
楠町
14:55着
14:55発
浅岡橋
14:56着
14:56発
浅間町車庫前
14:58着
14:58発
洪福寺
15:00着
15:00発
浜松町
15:01着
15:01発
水道道
15:03着
15:03発
久保町
15:04着
15:04発
西久保町
15:08着
15:08発
保土ケ谷駅東口
15:10着
15:10発
保土ケ谷橋
15:11着
15:11発
八幡橋
15:13着
15:13発
保土ケ谷町2丁目
15:15着
15:15発
樹源寺前
15:17着
15:17発
元町橋交番前
15:19着
15:19発
権太坂
15:21着
15:21発
権太坂上
15:23着
15:23発
児童遊園地入口
15:24着
15:24発
狩場町
15:25着
15:25発
平和台
15:29着
15:29発
坂下口 4分
15:31着
15:31発
国道平戸 6分
15:33着
15:33発
品濃口 8分
15:35着
15:35発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
15:37着
15:37発
品濃町 12分
15:39着
東戸塚駅東口 14分