神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 15:05発

所要時間(概算)
14:29発 横浜駅西口
14:31着
14:31発
鶴屋町三丁目
14:32着
14:32発
楠町
14:35着
14:35発
浅岡橋
14:36着
14:36発
浅間町車庫前
14:38着
14:38発
洪福寺
14:40着
14:40発
浜松町
14:41着
14:41発
水道道
14:43着
14:43発
久保町
14:44着
14:44発
西久保町
14:48着
14:48発
保土ケ谷駅東口
14:50着
14:50発
保土ケ谷橋
14:51着
14:51発
八幡橋
14:53着
14:53発
保土ケ谷町2丁目
14:55着
14:55発
樹源寺前
14:57着
14:57発
元町橋交番前
14:59着
14:59発
権太坂
15:01着
15:01発
権太坂上
15:03着
15:03発
児童遊園地入口
15:04着
15:04発
狩場町
15:05着
15:05発
平和台
15:09着
15:09発
坂下口 4分
15:11着
15:11発
国道平戸 6分
15:13着
15:13発
品濃口 8分
15:15着
15:15発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
15:17着
15:17発
品濃町 12分
15:19着
東戸塚駅東口 14分