神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 14:45発

所要時間(概算)
14:09発 横浜駅西口
14:11着
14:11発
鶴屋町三丁目
14:12着
14:12発
楠町
14:15着
14:15発
浅岡橋
14:16着
14:16発
浅間町車庫前
14:18着
14:18発
洪福寺
14:20着
14:20発
浜松町
14:21着
14:21発
水道道
14:23着
14:23発
久保町
14:24着
14:24発
西久保町
14:28着
14:28発
保土ケ谷駅東口
14:30着
14:30発
保土ケ谷橋
14:31着
14:31発
八幡橋
14:33着
14:33発
保土ケ谷町2丁目
14:35着
14:35発
樹源寺前
14:37着
14:37発
元町橋交番前
14:39着
14:39発
権太坂
14:41着
14:41発
権太坂上
14:43着
14:43発
児童遊園地入口
14:44着
14:44発
狩場町
14:45着
14:45発
平和台
14:49着
14:49発
坂下口 4分
14:51着
14:51発
国道平戸 6分
14:53着
14:53発
品濃口 8分
14:55着
14:55発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
14:57着
14:57発
品濃町 12分
14:59着
東戸塚駅東口 14分